威尼斯赌场

首页 > 政民互动 > 信件详情

滨河大道与颍阳路四里湾安置区何时分房?

来信人:
z**
处理情况:
[已回复]
浏览:
2004
问政时间:
2018-09-17 15:05:15
审核时间:
2018-09-20 14:41:11
受理时间:
2018-09-20 14:40:58
内容:
如题,该安置房进度如何,何时分房?
回复单位:
威尼斯赌场_威尼斯赌场网址_首页(办公室)
回复时间:
2018-09-20 14:40:58
回复:
您反映的问题内容不清楚,我镇相关负责同志多次与您联系,您的电话均已关机,无法与您联系,无法为您作出详细的回复。 谢谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与慎城镇人民政府联系。 联系人:李德华 联系电话:18856878999 威尼斯赌场慎城镇人民政府 2018年9月20日