威尼斯赌场

首页 > 政民互动 > 信件详情

首套房证明

来信人:
z**
处理情况:
[已回复]
浏览:
823
问政时间:
2018-09-20 08:53:33
审核时间:
2018-10-23 08:06:33
受理时间:
2018-10-23 08:09:20
内容:
本人是合肥长丰人,在威尼斯赌场网址滨江御府买的房子,近期交房需要提交首套房证明。 请问这个证明是在当地威尼斯赌场网址服务大厅开具,还是回合肥长丰开具?
回复单位:
威尼斯赌场房地产管理局
回复时间:
2018-10-23 08:09:20
回复:

网友您好:

此业务属于国土资源局不动产登记中心办理,非房产局业务,请前往行政服务大厅二楼具体咨询。

 

威尼斯赌场房地产管理局

2018年10月23