威尼斯赌场

首页 > 政民互动 > 信件详情

新车站

来信人:
。**
处理情况:
[已回复]
浏览:
904
问政时间:
2018-11-10 18:44:16
审核时间:
2018-11-22 10:26:49
受理时间:
2018-11-22 10:21:40
内容:
你好,新车站只有一个厕所,每天人来人往的很多,一个厕所不够用的,希望修一个大一点的厕所
回复单位:
威尼斯赌场发展和改革委员会(物价局)
回复时间:
2018-11-22 10:21:40
回复:

网友张先生你好。新车站厕所问题已转交通运输局,并建议抓紧安排解决。